Высотные работы и утепление в Самаре
+7(846)221-91-12

Новости о утеплении

Утепление Пеноплексом - будут ли дышать стены?

Объект двухэтажный дом, находящиеся в поселке Пахарь, Самарской области. Дом построен из того что было, плиты ЖБИ, керамзитоблок, монолитные составляющие. Дом утеплен экструдированным пенополистиролом Пеноплекс 50 мм. Вот ссылка на видео об этом https://www.youtube.com/watch?v=D1udxixtSMc&t=54s

Клиент прикрепил утеплитель своими силами, о том что утеплять дом экструдированным пенополистиролом нельзя, ему никто не сказал, взять грамотный источник не получилось. Поэтому имеем объект, который имеем и работаем с ним. Что требовалось от нашей компании: зашпатлевать на армирующую сетку, отштукатурить Короедом, покрасить в эксклюзивный цвет, поставить оконные отлива.

Утепление Пеноплексом  - будут ли дышать стены?
Утепление Пеноплексом  - будут ли дышать стены?
Утепление Пеноплексом  - будут ли дышать стены?
Утепление Пеноплексом  - будут ли дышать стены?

Поскольку декоративная штукатурка белого цвета и дабы уйти от большего расхода краски на прокрашивании борозд от короеда, мы добавили немного колера в саму штукатурку. Получив тем самым оттенок того цвета в который будет краситься фасад. Данные манипуляции рассчитаны исключительно для экономии средств. На объект было потрачено 8 рабочих дней.

Дата публикации 2018-08-14

Другие новости

Компания "Теплая Стена". Утепление и верхолазные работы в Самаре.
Звоните +7(846)221-91-12 для самарской области
Звоните +7(903)301-41-12 viber, whats app