Высотные работы и утепление в Самаре
+7(846)221-91-12

Новости о утеплении

Установка дублирующего остекления

Объект находится ЖК Центральный, ул. Московское шоссе 27. Клиент убрал перегородку между залом и балконом. Тем самым увеличив площадь комнаты на площадь балкона. Поскольку балкон, является холодным, а остекление не предусматривает теплоизоляцию и отсутствие продувания. То у заказчика встал вопрос, как утеплить алюминиевые рамы, без изменения внешнего вида здания и с максимальной экономией.

Выход есть, это дублирующее остекление из пластиковых конструкций. Для этой системы полет фантазий неограничен, т.к. рамы снаружи не видны. И их можно изготавливать как душе угодно.

Установка дублирующего остекления
Установка дублирующего остекления
Установка дублирующего остекления
Установка дублирующего остекления

Задача перед нами стояла заменить глухие стекла на прозрачные и изготовить по желанию заказчика рамы нужных размеров, доставить и установить. В перечень работ входила услуга клининга, после все всех сборный работ, внешняя рама моется, сушится, дополнительно герметизируется и вставляется стеклопакет и все наглухо забивается. Тем самым движения воздуха нет, а следовательно внутренние стекла остаются чистыми.

По итогу, клиент получает теплую комнату, отсутствие сквозняков и непонятных движений воздуха, увеличенную площадь и увеличивается светопропускаемость, клиент получает дополнительную экономию на освещении.

Дата публикации 2020-07-03

Другие новости

Компания "Теплая Стена". Утепление и верхолазные работы в Самаре.
Звоните +7(846)221-91-12 для самарской области
Звоните +7(903)301-41-12 viber, whats app